страницы

about me

Привет привет!
Как и написано в визитке - я Оля. Можно на ты ))) не такая  уж я важная жаба
Так сложилось, что с самого раннего возраста я связана с творчеством. Вот уже почти 30 лет я творю и вытворяю. И диапозон моего "рукоприкладства" только расширяется.
Да, я настолько любопытна, что не могу удержаться, чтобы не попробовать и то, и это. 
Однажды меня спросили в одном интервью, которое снимали для ТВ: "Не боитесь заниматься многим и нигде не преуспеть?" 
 - НЕТ! Не боюсь! Конечно, я стараюсь совершенствоваться в том, что мне интересно более всего (батик и куклы), но не могу отказать себе в удовольствии полепить из пластики, заняться керамикой, расписать стену в интерьере, пошить любимой племяшке платьице, задекупировать очередную коробочку для мелочей о эти мелочи!!!, сделать дизайн поздравительных открыток, календарей, визиток, ну и так до бесконечности. Чего мне только не приходилось осваивать!
А работаю я дизайнером -декорщиком: украшаю женскую одежду яркими печатями, оригинальными вышивками,  украшениями ручной работы, бусами и т.д.
Так что заходите, будем делиться впечатлениями )))

P.S. Об авторском праве

Все материалы на данном ресурсе защищены авторскими правами. Использование любых материалов разрешено только в личных целях и с указанием активной пользовательской ссылки на этот блог.  Запрещено использование для продажи, перепечатки, для публикации в журналах и иных изданиях, для конкурсов или для использования в мастер-классах. По всем вопросам обращаться лично.
Спасибо за уважение моих авторских прав .
С уважением, Ольга Данилюк!

22 комментария:

  1. Оля, привет! Случайно попала в твой блог и прочитала что ты родом их Жабинки. А я знаю этот городок :) В 19... очень давнишнем году )) мы со школой ездили в поездку по Белорусии Минск-Брест-Хатынь. И уже не помню каким образом заезжали в Жабинку. У меня даже сохранились фотографии, снятые в Жабинке, жаль нельзя прикрепить. В общем запомнила я это место. Успехов тебе в творчестве, вдохновения и красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, день добрый! Как приятно слышать такие вещи!!! Спасибо, что написали о себе и о своих воспоминаниях! На самом деле мир тесен и, как говорится, никогда не говори "никогда". Вселенная не устает нас удивлять какими-то неординарными пересечениями судеб, событий, историй! Вот и мы с вами не знакомы вроде, а уже одна маленькая ниточка нас связывает )))))
      Во вкладке "Контакты" указан мой "е-майл" - если вам будет несложно, можете прислать мне фотографии на электронный ящик. Будет очень любопытно взглянуть на те фото! Заходите в гости! Буду рада Вам!

      Удалить
  2. Оля, добрый вечер! Я - Плисюк Наташа (знакомая Лены Бахун). Была очень рада увидеть тебя в числе своих ПЧ. Замечательно, что мы нашлись и блогомире тоже :) Очень люблю твои игрушки: особенно меня покорили сладкоежки (жаль, не успела купить себе на ярмарке - увели прямо из-под носа). С удовольствием буду наблюдать за рождением новых персонажей! Будем дружить блогами :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! И в самом деле здорово! А я видела, что ты рукодельница из Бреста, но вот как оказалась у нас еще есть и знакомые общие, и ярмарка наша объединяет нас :))) И это КЛАСС!!!! :))) Так что обязательно будем общаться, ходить друг к другу в гости и, конечно же, дружить.

      Удалить
  3. Оля, привет! И я пришла знакомиться) Хоть я и не из Жабьего царства, из Украины))Но жабок люблю)) Очень светло у тебя и уютно, и звуки лягушек умиротворяют) Тоже предлагаю - будем дружить ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, конечно дружим! Мне тоже очень понравилось содержимое твоего блогодомика! Красота! С удовольствием буду "читать" тебя ))). Так что, начну с твоей конфетки, а там вот и свою заготовлю )))

      Удалить
  4. Оля,очень нравится оформление твоего блога! Ты сама делала,или где-то заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль, мне не было бы так приятно слышать от тебя эти слова, если бы я сама не сделала все с нуля. Долго шла к этому, разбиралась, рисовала-перерисовывала, но результатом довольна, и вижу, что другим тоже нравится. Самое страшное было - начать. Немного знакома была с оформлением сайта-визитки, т.к. сама делала и свой сайт http://daniliukola.jimdo.com/ но в блоге все оказалось сложнее, т.к. и структура более сложная, и в оформлении многое пришлось самой редактировать. Но я рада, что справилась и в результате мне самой очень приятно приходить в мой блогодомик, общаться с вами (моими друзьями), делиться своими рукодельными новинками.

      Удалить
    2. Оля,какая-же ты умница! разносторонне развитый человек! буду брать пример-на досуге попробую тоже сама разобраться как такую красоту сделать)))

      Удалить
    3. Устинья - главное вдохновение! Не бояться материала - брать и делать. Если что-то будет непонятно - спрашивай, я всегда дам ответ и окажу посильную помощь!!! Не стесняйся! И спасибо за комплимент! )))

      Удалить
  5. Оля, приятно познакомиться! Я тоже Оля)) Очень понравилось у тебя)) Красивый блого-домик)) Остаюсь в ПЧ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать! Недавно прочитала фразу "Ольге можно все!" Так что хоть в ПЧ, хоть как ))))) Давай дружить! )))))))))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Оля!!!Мне очень приятно побывать у Вас в блогодомике))))Любуюсь Вашими работами, восхищаюсь и буду набираться опыта, с Вашего позволения)))Я новичок, мастерю для души, на радость себе и близким. Остаюсь Вашим ПЧ))) Спасибо)))Ой, забылась, Меня Марина зовут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, прошу прощения, с опозданием, но отвечаю на твое сообщение - спасибо огромное! Заходи почаще, пиши, и будем дружить конечно же!!!! Иначе и нет смысла тут пропадать ))))

      Удалить
  7. Привет, Оля!!! У тебя очень приятный весёлый блог :) Буду читать :) Я тоже шью игрушки! Приглашаю и к себе в гости :)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, привет!
    Заприметила тебя на ЯМ, очень рада, что отыскала твой блог :) Он замечательный! И твои работы очень интересные и оригинальные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, мне ооочень приятно!!! Вот честно-честно )))) Я рада, что у меня стало еще на одного друга больше!!! Уррра!
      Кстати, я же должна знать. с кем дружить, так вот заглянула и к тебе ))) - чудесно! Такой блог интересно-оригинальный. И название душевное такое, как дома чувствуешь себя ))))
      А еще мне оочень понравились твои ламбрикены и шторки. Я можно сказать, выросла в деревне у бабушки....и как-то мне эти мотивы близки и дороги.....
      А еще папье-маше замечательно! Буду ждать мастер-классов ))) - а то все хочется попробовать, акак сделать, с чего начать.....много вопросов )))
      Одним словом: "Мир, май, дружба!"

      Удалить
  9. Оля, у тебя замечательный блог! Такой жизнерадостный, веселый, ну а в птиц просто невозможно не влюбиться:))) Я кстати тоже родом из Брестской области (г. Береза). Заходи в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня - с радостью погуляла по вашей крыше ))) - уютно там и здорово! Так что вернусь еще не раз, думаю!

      Удалить
  10. Оля, здорово, что у нас в городе есть такие талантливые рукодельницы! С удовольствием становлюсь ПЧ! Заходи в гости, буду рада знакомству и общению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! Конечно же, мне приятно такое слышать!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!