страницы

6 апр. 2013 г.

Быть модной!

Каждая женщина желает и стремится к тому, чтобы  быть модной... Это естественное желание - нравиться, блистать, быть на высоте, привлекать внимание и т.д.
А весной особенно чувствуется потребность пересмотреть вещи в шкафу, сделать "ревизию" и обязательно обновить свой гардероб!
Конечно, аксесуары также не могут остаться в стороне, потому что они неотрывно связаны с вещами, которые мы носим и тоже, как ни странно,  имеют "срок годности" (только если это не совсем антикварные штучки )))
Так вот, сейчас, как мне кажется, не очень сложно "обновиться". Интернет пестрит постами о том, что модно, что носить в сезоне, с чем и как, когда и куда. Вводишь интересующий тебя вопрос  и "ОПА" - ты уже в курсе последних трендов.
Гамма модных цветов "весна-лето 2013" меня лично завораживает!!! Такое разнообразие ярких  цветови  их оттенков, фактур тканей и принтов на них....ммм.... Полюбуйтесь со мной:
Остается только положиться на свой вкус и сделать для себя выбор. Ну а если есть желание и хоть малейшие рукодельные навыки, можно порадовать себя новенькими нарядами или аксесуарами, сделанными самостоятельно своими же руками - это всегда эксклюзивно и неповторимо.
Не удержалась и я: вдохновившись на "сочный лайм" и "лимонный пунш" сотворилось такое
колье 




Использовала 2 вида цепочек, атласную ленту, ткань плательная,крючек для вязания и, конечно же, свои руки )))

8 комментариев:

  1. Вот это красота!!!! Выглядит завораживающе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Мне и самой очень нравится (может не скромно) - но еще не налюбовалась ))))

      Удалить
  2. Классная вещь! И цвет такой свежий. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. интересная идея цепочку вплести, интригует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. была попытка обойтись 1 видом цепочки - получилось не совсем то, что хотелось. А вот с 2 диаметрами - интереснее на мой взгляд.....)))))

      Удалить
  4. Ольга, у вас очень яркий и позитивный блог. Буду рада знакомству и жду к себе в гости за наградой http://moyeblog.blogspot.ru/2013/04/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое - стараюсь приносить радость и себе и людям!!!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!