страницы

26 мая 2013 г.

"Детское" время




Была вчера в гостях у подруги - ходили в отведки. Какое это тяжелое, но вместе с тем прекрасное время! Малыш - чудо! Маленький комочек счастья, на родительских руках  смотрится особенно трогательно.
И вот на фоне всех этих детских радостей вспомнила я, что время от времени, я затрагиваю тему малышей и в своих рукоделках. Решила показать вам мелочи, которые шились в разное время для разных целей - кому то на подарок, а что-то и для сынишки моего. Мне кажется, такие штучки, сделанные своими руками, привносят особую значимость подарку, сопричастность, если можно так сказать......

игрушка подвесная (лен)


это, конечно же, не все - то что сейчас оказалось под рукой ))) В процессе покажу вам еще некоторые платья-одежки для крестницы )))

7 комментариев:

  1. Оля, заглядывай ко мне за наградой ))
    http://scentofcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мяуксиомка, спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что вы отмечаете мой блог, а значит и мои творилки)))) Только вот забрать наградку в такое "горячее" время, все некогда, как-то ((( - столько дел в летнее время, что сесть и отыскать 7 рукодельниц у кого в ПЧ менее 50 человек, просто не предоставляется возможным. Жаль ((( Мне вашши наградки очень нравятся и очень приятны, но уж как есть

      Удалить
  2. Цацки!:) Вот так насмотришься на всякие детские прибамбасики, и снова захочется...))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежные "нужности", у вас очень уютно в блоге! Заглядывайте ко мне, у меня конфетка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старалась сделать свой блогодомик уютным и "теплым" - спасибо, что оценили ))) И за приглашение спасибо! - обязательно зайду в гости )))

      Удалить
  4. Добрый день!
    Приходите ко мне за наградой:)
    http://izflisa.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!