страницы

13 февр. 2014 г.

Веточки, листики, ягодки...... и все это эко-принт.

Листочки эвкалипта, веточки пиона, и разные другие растеньица........как интересно все это разворачивать и наблюдать в какие цвета превратилось белое полотно, какие формы нарисовала природа. Это как калейдоскоп - бескконечные узоры. Это как мороз не стеклах - каждый раз новые узоры. Каждый раз с трепетом.....







Это панно носит название "Осенние метаморфозы" (р-р 28Х62) и находится до 19 февраля на выставке молодых художников Брестчины (о ней я рассказывала ранее).
Покажу вам еще видеорепортаж, в котором я говорю пару слов именно об этом направлении батика )))



Творите вдохновенно!

17 комментариев:

  1. Олькааааа! Как же мне это нравится!!!!!! Ты не представляешь! Я очень люблю все такое необычное и экологичное одновременно! Оля, я не знала, что ты ещё и этим занимаешься... ну, круто, круто! Морфозы обалденные!
    И вообще, классная выставка! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля )))), я уже и сама не перечислю, чем я только не занимаюсь! )))) Так все интересно! А природу люблю очень, она дает немыслимые возможности для фантазий, ддля творчества, и т.д. Спасибо тебе за постоянное внимание!!!!!

      Удалить
  2. Великолепно! Я просто в восторге! Вот прям ощущение деревянного дома, лучины и природного уюта в нем. Очень душевно и уютно. До видео пока не дошла, поэтому у меня не укладывается как...Как? Как можно такое сотворить? Волшебство, не иначе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лана!
      Техника на самом деле ооочень интересная, волшебная.... во вкладке "батик" можно увидет один пост, в котором я уже рассказывала о том, как это делается, там и фоток много. А вот в самом видео, о технике не говориться, это просто сюжет с выставки, в которой это панно принимает участие, ну и я вместе с ним ))))

      Удалить
    2. Очень мне интересно. Но! Я такое невжись не осилю. А потому, пусть оно останется волшебством для меня. Буду читать следующие посты и восхищаться! )

      Удалить
    3. Ну пусть и так! )))) Волшебство тоже должно быть в нашей жизни!

      Удалить
  3. Бесподобно! Шедевр! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что ты, Олеся! До шедевра далеко... хотя, иногда стремлюсь к максимальному результату, но каждый раз понимаю, что можно еще лучше. Нет предела совершенству! )))

      Удалить
  4. Очень красивая цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  5. Соглашусь! ))) Я тоже люблю натуральные, природные оттенки.... и чуть-чуть золотца )))

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!