страницы

12 апр. 2014 г.

Весна на улице..... и в сердце!

Так получилось, что эта весна встретила меня не очень радостно... болела долго...не было сил совсем....но,   не будем о грустном!
Приходит время, и появляется желание скинуть с себя всю тяжесть... и порхать как бабочка.

В ту субботу я поехала на благотворительную выставку-ярмарку чудес.... прекрасное место проведения, атмосфера праздника и чуда... в самом деле как-то светло было и радушно... Проглулялась, пообщалась... завершила фотосессией....хочется чтобы такие мгновения замирали и никогда не заканчивались ))))



 автор этих фото - Артур Колосков






Вдохновенных дней и  ярких впечатлений Вам!!!

33 комментария:

  1. Ты такая задумчивая, явно о высоком, хорошоооо. Еще шарфик в сочетании с пальто ооочень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Наташа! Шарфик, понятно дело, мой любимый... тут уж и к гадаке не ходи )))

      Удалить
  2. Оля - красотка! Фото уже видела в ОК, но с удовольствием посмотрела ещё раз! Про пальто я тебе, кажется, говорила :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо! А про пальто даааа - говорила ))))))

      Удалить
  3. Оля, замечательная, весенняя фотосессия! У вас уже тепло и деревья в цвету, а у нас еще снег лежит, ночью минусовая температура. Так уже хочется солнца и тепла!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень женственные фото! Оль, ты красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, о чем ты?! Знаешь такую пословицу: "Прибери пня - будет подобня". Так вот если не понятно, перевожу: даже пень может стать приличным, если его приукрасить. Так же любая женщина.
      Вот вы смотрите на фото и думаете, что я такая вся из себя - ничего подобного! В жизни я самая обячная-преобычная))) Волосы в хвост - чтобы не мешали, макияж отсутсвует, потому что аллергия часто мучает, дел очень много - поэтому обувь зачастую без каблука...
      А вот случается иногда настроение особенное, когда хочется какой-то макияж сделать особенный, волосы уложить по-другому, одеться ....и выйти в свет. И несешь себя совсем по-другому. Это внутреннее совстояние больше. Иногда в самых шикарных нарядах люди выглядят тусклами, потому что внутри тьма. Т.ч. нужно побольне излучать свет, дарить, а не принимать подарки, говорить комплименты, а не ждать похвалы от других. Это и есть секрет красоты ))))
      А фото получились такими благодаря фотографу - я то особа не слишком пластичная....и нужно было умудриться донести до меня как и что делать, чтобы получилось то, что вы сейчас видите. Мне, например, самой очень нравится! ))))

      Удалить
    2. А ты о чём?)))) Просто принимай комплимент и говори спасибо:)

      Удалить
    3. аааааааааааа.......поняла!!! Спасибо-спасибо! ))))))) :)

      Удалить
    4. Вот, Оля, ты такая красивая, потому что мне много всего надарила! Вот сижу и любуюсь твоей птахой и брошечку ношу! Оставайся всегда такой красивой!

      Удалить
    5. ООойй, Олеся, спасибо большое! )))) Да, это уже давно известно, что делаю подарки мы одариваем себя сами, потому что вселенная возвращает нам то, что мы отдаем ))))) Будем надеятя, девочки, что мы долго-долго быдем молодыми и ркасивыми!!!! ))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  5. Олечка,и тебе радостного настроения!
    Фото чудесные!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Я тоже балдею от этого качества! Более, чем ожидала )))

      Удалить
  7. Красавица! У тебя не только шарфик такой красивый :) Как у настоящей женщины - у тебя даже сережки под цвет и стиль шарфика :) Это я еще на ярмарке приметила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это, скажем моя фишка)))) девочки-коллеги всегда шутили: "У Оли всегда все по цвету подобрано" ))))

      Удалить
    2. забыла сказать спасибо ! Спасибо!

      Удалить
  8. Очень милые, нежные и романтичные фото!!!!Очень передали настроение именно сброшенного груза и раскрепощенности, и полной отдачи весне)))

    ОтветитьУдалить
  9. Классные фотографии, модель - супер ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля!!! Ты такая классная!!!! Очень позитивные и душевные фото!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я уже не сопротивляюсь! Мне сказали говорить "Спасибо" - т.ч. говорю тебе Спасибо!!!! )))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  11. Очень красивый образ и фотографии!
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Клёвые фотки) С настроением )
    И пальтишко - прелесть. Я себе все никак нормальную одежку не найду на весну-осень )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага - у меня в этот день и вправду было настроение зановорожденного ))) какой-то покой и умиротворение )))) Обычно я ууухххх....а тут хотелось просто гулять, молчать, дышать свежим воздухом, греться лучиками солнышка )))
      А с одежкой да....уже давно заметила, что самые любимые вещи те, что куплены просто так, может даже без надобности, не в попыхах, потому что подпирает мороз )), а просто потому что оочень понравились, запали. Не всегда хватает на такие вещи средств в тот момент, но вот если уже решишься на такую незапланированно-приятную покупку, потом просты не можешь нарадоваться. У меня есть несколько вещей, которые, как мне кажется, созданны именно для меня, под мой вкус, мой образ.... И может они кажутся кому-то очень даже обычными или, наоборот, странными, то мне они идут, и в них я как рыба в воде ))) - сама своя )))

      Удалить
  13. Прям через фото настроение передается -ВЕЕЕСНААА! Красотка !

    ОтветитьУдалить
  14. Ольчик, прекрасная фотосессия! Столько света и солнца! Чудо! Будь всегда красивой и любимой. Будь очень счастливой. И больше не болей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, еще раз спасибо!!!! Такииие пожелания! Так приятно! Взаимно взаимно желаю всего этого и тебе, и всем, кто собрался здесь - мои друзья и гости!!!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!