страницы

29 мая 2014 г.

ЦЕХ 32 майский

Да-да-да.....знаю-знаю....прошло уже 2 недели с окончания выставки-ярмарки ЦЕХ 32, которая приезжала к нам из Минска и в которой имели радость участвовать все желающие, свободные в те выходные и платежеспособные ))))



Отчет малость задержался в связи с непредвиденными событиями, но я, как и обещала, все же отчитаюсь.
Если честно, то жизнь насыщена событиями и выковырять в памяти подробности двухнедельной давности, честно сказать, сложно!!! - особенно мне, с моей-то вечно забитой всем и всяким головой ))))
Но остались фотки!!! И вот по ним-то, может и смогу составить кой-какую целостную картинку. Кстати, фоток совсем немного, но есть альбомчик, где можно увидеть больше - в группе ЦЕХ32 вот здесь. Профессиональные фотки всегда краше )))

Начну с самого приятного! А что есть самое приятное????? - спросите Вы......ну конечно же это подарки )))
Без этого не обошлось, и вот многое уже забылось, а вещи ручной работы от хороших людей рядом....греют душу и сердце...ммм......
вот с такого мешочка подарочки начались - от Натули. Пришла - порадовала.....а внутри красотища....да еще и со всеми моими "кулинарными" предпочтениями )))) учла-учла Наташа....
Содержимое оказалось "сладеньким" во всех смыслах этого слова! Мои слова благодарности еще раз, Наташа, тебе!!!!!
Цветы для женщины самое самое, тем более что они по последнему "жабьему" тренду... и размер мой самый любимый ))))) В магазинчике  Craft.shop.by" прикупила к букетику небольшую вазочку керамическую, 
но и в ведерке мне нравится )))

А еще я получила подарочки от своих соседочек!!!
Первая  - соседка по столу (с ней мы разделили свое торговое место) -  Оля Мирянова

Вообще, спасибо тебе, Ольчик, за классную компанию, за сотрудничество и просто за 2 дня проведенных в творческой атмосфере. Вот такую обложечку носит теперь мой главный документ
ну а вот кексик, которые Олечка печет и декорирует, к сожалению до фотоаппарата так и не доехал. Но это и неудивительно - не человек я что-ли?

Анечка и Миша - это вообще чудо встреча. Анечка моя землячка....

 творческая девочка очень очень ))) и встреча для меня была неожиданно приятной - не виделись ооочень много лет уже ))). А с Мишей познакомившись, так вообще радовалась, что с соседями нам повезло )))
А еще Аня презентовала мне бусики красные ))) т.ч. я теперь краса!!! ))) Только вот фото не вышло, смотрите все красоты у нее в группе - там все красивое и "живое"!


Поехали дальше..... с другой стороны от нашего стола тоже была красота - да еще и по моему вкусу...восточное..... да да.... роспись хной делала любому желающему ....ну тут у меня начинается провал в памяти.... девочка из Бреста - Юля...

Далее пройдемся по рядам....уж простите меня дорогие мастера, если где-то неправильно фамилию напишу или имя - память уж не та!!! Я ведь все равно перед всеми вашими талантами преклоняюсь и восхищаюсь вашими умелыми ручками!!! 
Украшения от Лиды - керамика в глазури))) прям хочется одеть и носить!
Куколки от Тани - Ханифи которая - уже давно многие следят за ее творчеством! Я не исключение - нравятся мне ее куколки )))
Вот эти Брестчаночки так для меня вообще стали открытием! Красота на столике - глаз не отвести! Но это нужно трогать, видеть, ощущать.......Умнички девочки - успехов вам!!!!
ААА, вот еще - Юля "Белый кролик" из Минска - ну тут не только я у столика ее ошивалась, но и многие мимо не могли пройти равнодушно.....очень красивые мимишные брошечки-зайчики...ну тут тоже посмотреть вживую лучше ))))
А вот это магазинчик - разорение для мастеров. Ну я так точно не удержалась.... пару раз таки заглянула ))) Таня - очень дружелюбный человечек - спасибо за радость!
Вот в этой стопочке тканек 7-8 из ее магазинчика ))) А еще пара листов флиса...но они отдельно лежат )))
А вот сам зал  - вид с моего места
Ну теперь наверное  все... это то, что я смогла заснять. Покажу еще парочку фоток себя-меня.
А напоследок хочу поблагодарить всех моих друзей и знакомых, которые пришли прогуляться в эти замечательные теплые выходные по торговому центру "Дидас Персиа", заглянули к нам на 3 этаж, пообщались и подарили кучу эмоций!
Всех целую и люблю!
Пока пока!
Пресса о Ярмарке:












21 комментарий:

  1. Оля!!! Сколько красоты!!! Очень позитивно смотреть и читать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо большущее ))) Но в самом деле там было стооолько красоты!!!! И просто я была не в состоянии охватить все - но мастера все были достойны, чтобы упомянуть о них.

      Удалить
  2. Ольчик, очень здорово! Отчёт отличный, а то, что через две недели - приятно было вспомнить :) Спасибо! Рада, что тебе пришелся по-вкусу мой подарочек! (вторая часть не за горами :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, Наташа, "пришелся по вкусу" это даже не то слово )))) Я влюблена в букетик!!! И за приложение спасибо большущее!!! И вообще от общения с тобой сплошной позитив - сейчас редко с кем можно просто пообщаться, спокойно и душевно. Спасибо, что зашла!

      Удалить
  3. Оля, очень интересно и душевно изложено. И работы у тебя очень домашние!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Кстати, подставку со скворечником для птичек своих красила по твоему МК. Так красиво не получилось, конечно же, но так хотелось придать немного эффекта старины. А у тебя все так понятно))))) И вообще мне нравится у тебя в блогодомике - он у тебя очень уютный!

      Удалить
  4. Думала, что только я затянула с отчётом:))) Оля , очень рада была познакомиться - поболтать с тобой, увидеть "вживую" твоих птичек и зайчат - они чудесны, как и ты!:))
    У меня, кстати, твои фото с усами и губами - ты там необыкновенно хороша!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, точно Таня! Усы и губы..... как же я забыла!??? Жду на почту фотки - если не сложно тебе, конечно ))))
      И спасибо за комплиментик - я тоже рада была пообщаться с тобой - ты оказалась позитивная и юморная девченочка! А это здорово!

      Удалить
  5. Ой, сколько яркости и позитива.))))) Люблю такие фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже пересматриваю...вспоминаю... и так приятно от этого! Все-таки фотоаппарат - великое изобретение!!!! )))

      Удалить
  6. Оля, у меня что-то не то с блоггером, в ленте сообщений висит твое сообщение о розыгрыше, а когда перехожу на страницу пишет страница не существует. Это у меня глюк, наверное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль - прошу прощения, но это я перепутала числа )))) Провела розыгрыш раньше положенного и потом удалила пост. Т.ч. не обращаем внимание и ждем 3 июня )))))

      Удалить
  7. Обожаю читать о выставках, как будто сам там находишься. Очень душевная атмосфера. СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! На самом деле все так и было - душевно, интересно, динамично - ууххх!

      Удалить
  8. Очень интересно!
    Оля, спасибо за экскурсию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, что заходите, читаете, делитесь впечатлениями!

      Удалить
  9. Оля, очень интересно было почитать))) Фотографии яркие и позитивные, спасибо, за эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина! После таких встреч всегда эмоции зашкаливают )))

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!