страницы

12 июл. 2014 г.

Про лень и подарки )))

Привет привет!
Все-таки лето взяло верх и я совсем разленилась ))) Ну вроде как я и делаю что-то....вроде бы и рисую, и шью - но вот показать из готового мне пока нечего. Ну а раз показать нечего, буду рассказывать! )))) Говорить хочется только о хорошем, о приятном, вот и поделюсь с вами новостями еще одной ушедшей отпускной недельки:

1 - Приехал подарочек от Оли, хозяйки блога "Кусочек моей жизни"!!!
 Вот чем все замечательно, так это когда не ждешь, а тут такое  счастье тебе на голову ба-бах! Эту коробищу с почты еле притащила, а внутри не подарочек - а целые рукодельные сокровища. Даже мама удивилась, мол: "Это что все-все тебе?" Оказалось, что все-все мне....и мой хомяк довольно погладил себя по пузу и сказал: "Я вот немного передохну и пущу в ход всю эту красоту!" Я с ним согласилась, т.к. даже спорить нет ни сил ни желания.
Ах, да...фото прилагаю - что бы не думали, что я преувеличиваю.
Оля, спасибо огромное еще раз! 

2 - Узнала, что выиграла я и у Елены "Nkale". Вот чего не ожидала так не ожидала ))) Иногда смотришь на чьи-то создания, и говоришь себе: " Даже не мечтай!" Вот и не мечтала ))))) И тут такая новость..... а говорят, чтобы что-то сбылось, нужно постоянно об этом думать, чуть ли не на стенку вешать картинку и привлекать этот самый вожделенный объект к себе.... Теория не подтвердилась, хотя, не отрицаю, что кому-то помогает )))) Так что сейчас я жду-жду-жду эту малышечку..... готовлю ей местечко, в своей еще пока маленькой, но такой милой коллекции ваших творений - мммм..... люблю!!!!

3 - Вышел июльский номер "Лукошко идей" с моим мастер-класс легкого летнего платья. По условиям сотрудничества не могу пока выложить этот МК на всеобщее обозрение, т.ч. пока только анонс, ну и кому срочно нужно - можно приобрести журнальчик.

4 - Ну и еще один приятный момент.... вышла статья в местной газете, о нашей с сыном творческой работе над мультиком ( о нем я писала вот здесь). Ну какой маме не будет приятно? Конечно, мы горды, бодры и веселы! Чего и вам желаю!!!
Творите друзья, и делитесь своей радостью - потому как отдающий, получает вдвойне!


17 комментариев:

  1. Оля, была приятно удивлена вашей творческой работой! Здоровский мультик получился)) Мне понравился! Творческих успехов вам и дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, хорошие, приятные, позитивные новости! А отдых полезен в любом случае! Даже от рукоделия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оля, и все же на отпуск нужно оставлять время - не даром его и придумали! А голова варит-варит, а руки просят подождать ))) Отдых нужен!

      Удалить
  3. Чудесные подарки! Рада за тебя! Да, и еще - какие вы молодцы с сынишкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я рада, что тебе понравилось все) твори и пользуйся) у меня тоже мк вышел в этом номере, но его уже купили! и выложили отсканированный журнальчик в инете... вот, так, как всегда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Оль! А на счет МК - у меня была такая история с МК по винтажным серьгам ))) дааа, народ изощряется как может! )))

      Удалить
  5. Молодец, Оля ) Сколько хороших новостей
    Подарочки чудесные, поздравляю
    Про мечту согласна, ее надо отпустить, чтобы получить )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женечка - с твоей Лошадкой когда-то случилось то же самое - неожиданно счастье привалило! И до сих пор смотрю на нее и любуюсь, а еще и удивляюсь, сколько же она преодолела расстояний, пока добралась до меня ))))

      Удалить
  6. Оля, как здорово! Приятные у тебя события -- плоды творческой и социальной активности )))

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, отличные приятности. Поздравляю вас!
    Я была уверена, что я ваш ПЧ, оказалось нет, исправляюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха-ха! Здорово как! Спасибо за исправление ))) - приятно!

      Удалить
  8. Оля ,как здорово,что вокруг столько всего подарочного и приятного ! А вы с сынулей - просто МОЛОДЦЫ!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, да, "шевелимся" - иначе мхом порасти можно ))))) /А это скучно и неинтересно - я больше всего не люблю скуку. ))) Поэтому редко с ней и встречаюсь)))

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!