страницы

24 сент. 2014 г.

Стул, на котором удобно сидеть )))

В прошлом году я писала о том, как заказала себе рабочий стульчик, а потом расписала его и сшила сидушку в свои любимые белые горошки на красном...

За год мой сыной облюбовал этот стульчик, т.к. на нем намного удобнее уроки делать, да и просто заниматься какими-то делами - ведь он выше стандартных кресел, а значит прекрасно подходит для таких невысоких людей как я, или для деток. Дедушка решил сделать внуку подарок - смастрерил ему точную копию этого стула, ну а мама постаралась "вписать" его в интерьер комнаты сына ))) Вот что из этого вышло.... 


 Отмечу, что любимый цвет сына - зеленый.
Пусть и в Вашей жизни будет "удобное" окружение!

19 комментариев:

  1. У вас прям семейный творческий подряд - дедушка сделал, мама расписала - как здорово! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, этого не отнять )))) С детства видела, как отец что-то мастерил, по дереву резал... в доме и лестница его рук дело, и двери, и многое другое. Просто сейчас возраст дает знать о себе - тяжело, глаза плохо видят и руки уже не такие ловкие. Да и технологии обработки далеко вперед ушли, что не потягаешься ни по скорости, ни по качеству. Но вижу, что все же "находит" ностальгия ))) - и вот случаются такие сюрпризы. Поэтому-то и у меня видимо вечная тяга к рукоделию (в широком смысле слова) - ни минуты без дела.... недаром же говорят, что детей воспитывают не столько умные слова и речи, сколько личный наглядным пример. Да и бабуля моя была трудяга, шила хорошо, многих из деревни одевала.

      Удалить
  2. И я очень люблю зеленый!!!
    Стул обалденный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля )))) Зеленушка))) (это я так сыночка называю)))) - у нас даже в один год и день Рождения проходил под названием "Мой зеленый праздник" - где "зеленый" рассматривался во всех смыслах ))))

      Удалить
  3. Ооо, классный стульчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. красивенько :) и Ваш стульчик с ягодками очень понравился. мастеру браво! такую красоту сотворить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Мастеру передам - думаю, ему приятно будет. Ведь когда своими руками что-то делашь, всегда приятное доброе слово слышать!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Катенька - тонкая ты душа! Оставайся такой навсегда!

      ну вот... типа стихи получились )))

      Удалить
  6. Какой позитивный стул получился! Заряд бодрости просто! )))

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!