страницы

20 нояб. 2014 г.

Розыгрыш деньрожденный!

Девочки, привет привет!
Знаю, сейчас будете бросать в меня помидорками ))) Прошу прощения, что задержала розыгрыш - день Рождения сынули, понимаете, дело такоооое - затяжнооое)))) У нас уже даже традиция образовалась - празднества эти длятся около недели. Потому что живет мальчик с мамой, а поздравить ведь хочется и папе. и родственникам.... а в субботу будем еще и друзей принимать - дело ответственное и волнительное. Вот за подготовкой и замоталась. Еще раз прошу прощения и не буду больше томить вас ))))


Маленькая заметочка: победителей будет трое ))) Ну это уж я, как всегда, не могу остановится на одном ))) Выбрал победителей именинник. Как это было и кто же стал счастливчиком смотрим ниже .....



Итак... на конфетку записалось 28 человек. Я нарезала бумажек с номерками и сложила их циферками вовнутрь. А далее....
 ...Даник перемешивает номерки. Фото получилось такое магическое ))) прям в тему ))))
 Победитель №1 - Марина Жукова и ее блог "Душевные крестики". Жду ваш адресок Марина, и конвертик отправится в свое путешествие  по Украине ))))
 Вторым призером стала Галка со Шкатулкой рукодельницы ))) Кстати, уже второй раз победительницами становятся девочки из Бреста - поздравляю! Жду жду адресок. Конвертик тоже полетит к тебе, может только чуточку потоньше )))
 Третий счастливчик - Ирина. Тоже из Украины.  Надеюсь, что ситуация там хоть немного, да наладилась. Ну и почта донесет мое письмо в целости к этой замечательной рукодельнице.
Вот на этом и закончим.... очень уж хочется спать. Думаю, сейчас я с чувством выполненного долга вполне могу позволить себе принять ванну и уснуть крепким сладким сном. Нужно ведь к субботе быть огурчиком! ))) А там уж и вам расскажу как все прошло. Договорились?

А еще у нас сегодня случился первый зимний день! Снег шел и шел... и его стало так много, что Даник побежал во двор лепить крепость ))) Вот же как бывает!

Мои поздравления всем, кто выиграл сюрпризики, а тем кто не выиграл....чтож.... верьте!!!!
 И обязательно случится!

27 комментариев:

  1. Ура!Олечка,я обожаю твоих птичек давно -давно.Имениннику огромное спасибо за его счастливые ручки.И тебе спасибо за позитив,просто птицы счастья ко мне летят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, я рада, что ты рада! Так это приятно делать людям приятно! )))) Жду адрес - контакты, смотри там мою почту )))

      Удалить
  2. Оленька, поздравляю с днём рождения сына! У Вас замечательная традиция.
    Спасибо тебе большое за чудесную конфетку. Поздравляю победительниц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Традиция в самом деле хорошая! И дело даже не в том, что ребенку приятно получать подарки всю неделю, а в том, что они поступают порционно, не перебивая друг друга, и мальчик чувствует не переизбыток эмоций, а радость от того, что любят его много людей, и вот они так все по-очереди поздравляют его..... Спасибо за участие, Ира! Но вот помню я твое сообщение, про то, поедет ли конфетка далеко... и вот сейчас подумалось: "А почему бы и нет?" Кидай адрес....все-таки когда еще будет возможность отправить письмецо в Израиль? ))) Пусть это будет бонус от организатора )))) Все-таки птицы мои несут с собой счастье - а счастьем нужно делиться!

      Удалить
    2. Оленька, сПаСиБо БОЛЬШОЕ. Это от переизбытка чувств :)
      Оль, ты прекрасная мама. Если ребёнок чувствует такую любовь и поддержку, то это рождает в ребенке уважение к себе и чувство собственного достоинства, помогает преодолевать трудности и избежать разочарований в дальнейшей жизни.

      Удалить
  3. Первым дело конечно поздравляю именинника. Здоровья богатырского! Успехов в учебе, друзей хороших и всего самого доброго!
    И конечно девочек-победительниц. Пусть птички принесут счастья! :)

    ОтветитьУдалить
  4. И ребенка, и маму с праздником, он общий!) Здоровья, радости, и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо огромное - так приятно слышать добрые поздравления!

      Удалить
  5. С Днём варенья и маму и сына! Всех благ) Спасибо за шанс) когда-нибудь и мне улыбнётся конфетная фея)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Должна...обязательно улыбнется! Спасибо, Валентина!!!!!

      Удалить
  6. Оленька, УРАААААААА, спасибо. Поздравляю Вашего малыша. Пусть растёт здоровеньким и счастливым на радость маме и папе. Девочек поздравляю с выигрышем. Мысли путаются, пишу всё подряд. Оказывается получать подарки чертовски приятно в любом возрасте. Да ещё такие уникальные. Спасибо Оленька. Творите и получайте от этого процесс удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ирочка, бывает и такое.... когда неожиданно и особенно приятно. Но это все Даник - он тащил номерки ))) Ждите письмо!

      Удалить
  7. Вот это неожиданность! Спасибо огромное за розыгрыш! Поздравляю тебя и сынулю с днем рождения! Здоровья, улыбок, отличного настроения и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! А как заберешь подарочек? Адреса так и не нашла в почте )))

      Удалить
  8. мои поздравления победительницам!!!
    Оля, спасибо за шанс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, Вам всем спасибо! И за участие и за поздравления!

      Удалить
  9. Поздравляю Даника и девочек!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, с праздничком!!! И мои поздравления всем кому улыбнулась удача по имени Оля))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удача по имени Оля? ахаххх )))) а ведь многие, наверное так не считают )))) Тем не менее спасибо, Ольчик!

      Удалить
  11. Олечка! Еще разок тебя с замечательным сынулей! я теперь в числе его поклонниц )))
    И очень рада за победивших в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахх - Лидочка, спасибо! Чуток попозже расскажу про праздник под названием "Шахматная вечеринка!" )))) еще не все )))) И за поздравления и за пожелания мерси!!!!!

      Удалить
  12. Оля с праздником вас обоих, это и для мамы тоже праздник. Всех благ вам, сыну здоровья, быть умным и светлым ребёнком! Маме здоровья и по-настоящему женского счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Да, для меня это самый лучший праздник теперь! )))

      Удалить
  13. Оля, поздравляю с днем рождения сынули, желаю здоровья и успехов во всем! И спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здоровье - бесценный подарок судьбы! Ольга, спасибо, что желаете!!!!!!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!