страницы

28 дек. 2014 г.

Новогодняя ёлочка... но не из леса, а из Израиля. Christmas tree.

Это самая миниатюрная зимняя красавица, которой мне приходилось любоваться когда бы то ни было! Росточком 9 сантиметров (Ирочка, специально измерила для тебя))) но необычайно "живая" и праздничная! Это чудо прилетело ко мне из Израиля, от одной очень хорошей блогерши Иры. А саму ёлочку делал ее муж в замысловатой технике тиффани. Ира писала о ёлочке в своем блоге - можете взглянуть здесь
Я завидую сама себе - получить такой подарочек к праздникам безумно приятно и трогательно, потому как и сама малышка прекрасна, и оформление, коробочка - все так по-новогоднему и празднично, что настроение сразу же уууухххх! Ну как в детстве )))) - ведь со временем нечасто приходится получать вот такие непредвиденные и сюрпризные подарочки. Спасибо, Ира, за праздник!!! Обязуюсь бережно обращаться и любить эту красотищу. Кстати, повесила я ее на окно и она переливается всеми красками, как только солнышко начинает ласкать ее своими лучиками. 
Посылочку принесли прямо домой...будто сам дедушка Мороз позаботился ))) Класс!!! )))) А еще он наколдовал Зиму! А то дожди и плюсовая температура совсем не способствовали появлению праздника в душе. А так получилось очень даже симпатично )))

Побольше приятных неожиданностей Вам!!! С наступающими праздниками!!!

10 комментариев:

  1. Оля, с наступающими праздниками! Счастья!
    Елочка чудесная и волшебная!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля поздравляю с подарочками и красивой снежной зимой.Открыточки твои благополучна получила,спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Хорошая новость - открытки дошли! Пусть радуют! )))

      Удалить
  3. Очень красивая ёлочка! Поздравляю, Оля!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, я очень рада, что ёлочка тебе понравилась! Она так красиво смотрится на твоём окне, за которым настоящая зима со снегом.
    Мой муж передаёт тебе слова благодарности за тёплые слова.
    Поздравляем с наступающим Новым годом ! Больше Новых Чудес в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С наступающим и вас!!!! Пусть удача не покидает вас весь год! ))) Целую!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!