страницы

8 июн. 2013 г.

Любовь к красному или страсти по горошку!

ВОПРОС: "Красный или горошек? Или то и другое?"  Конечно, все вместе и все сразу!


осторожно, дальше мнООООго фото!  Разных - рукодельных )))





вот такой вот пошился клатч....мягкий, стеганый... но не лишенный изящества. На этом моя история с красным горошком не заканчивается, потому что сотворились еще вот такие резиночки на волосы для племяшки - "Летние маки" 

но и это еще не все......валялись наушники в сумочке, все не знала как их аккуратненько определить внутри большой сумки, чтобы не путались и не заламывались. Нашла в сети такой вот чехольчик - и мне он показался очень удобным и утилитарным: и брелок и чехол

И, наконец, свершилось то, чего я уже ждала последние пару деньков: забрала из полиграфии свои буклетики и визитки. В новом оформлении - любимом красном в горошек! Так что, выходные удались! Побаловала я себя!!!


Приятного вам воскресенья и пусть мечты сбываются!



16 комментариев:

  1. Желаю Вам удачи в розыгрыше конфетки, милая любительница красного и горошка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!!!! С Вашим пожеланием надеюсь схватить удачу за хвост! ОООчень надеюсь!Как же без сладенького-то? )))

      Удалить
  2. Вау! Ответ верный! И красный, и горошек! Сегодняшний пост - ну просто настроеньеподнимательный, яркий, летний, чудесный! Наравится всё, включая пуговки на последнем фото :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААА, как я рада! Рада, что поднимаю настроение вам, мои читатели-почитатели)))), себе и вообще! УУУХХХ, такие комменты читаю, и таю!

      Удалить
  3. Какое все красное. И горошковое )))
    Очень симпатичные визитки и буклетики.)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка! Очень понравился Ваш блог и Ваши работы! Заходите за наградой! http://werusik.blogspot.ru/2013/06/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, спасибо огромное! Но, скажу честно, севсем нет времени ))) - я писала об этом в предыдущих постах. Простите меня пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  6. ПрелЭстно! Я тоже поклонница горохово-красного!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, здравствуй! Красный в белый горошек для меня самое праздничное сочетание. Ассоциации - праздник, веселье, доброта, женственность! Все твои работы и пронизаны этим духом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Life Line! Праздника не всегда хватает в обыденной жизни - вот и стараюсь сделать его самостоятельно. Ведь как известно, наша жизнь состоит из множества факторов, и по большей части из мелочей, которые на первый взгляд кажутся незначительными, а на самом деле играют найважнейшую роль.

      Удалить
  8. Я тоже неравнодушна к горошкам! Очень понравились Ваши визитки и буклетики, такие радостные, яркие и в то же время стильные получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думала, что даже будут спрашивать о покупке буклетиков - но так и есть, и это мне ооочень приятно! Книжечки на самом деле вышли достаточно презентабельными (я про изготовление и материалы). А вот по дизайну сделала то, что мне давно очень хотелось, но все руки не доходили - и что очень приятно, оценили!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!