страницы

19 сент. 2014 г.

Осенние астры

Все-таки погода, состояние природы и окружающие мотивы неизменно влияют на нас. У кого-то настроение меняется, у кого-то ритмы жизненные, а у меня вот осень проявляется в моих работах ))) - ну вот, например, осенние цветы вдохновили на создание птички Астрочки....






Пусть осень нашепчет Вам новых идей!

16 комментариев:

  1. Оль, вот уже давно собираюсь написать тебе, да все не судьба( У тебя такие интересные работы пошли, свой стиль выработался, вот сорока твоя - ни на чью больше не похож! Я, во всяком случае, не встречала подобных. Классно, молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ксения, спасибо большое за такие слова - конечно, мне приятно. Даже слов нет, когда работа оценивается по достоинству. Очень долго я шла к этим птичкам, и вот уже сколько шью их, а не могу насладится - такие разные получаются. Да, и свой стиль уже пришел - тоже радостно за это. Спасибо еще раз за добрые слова!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ольчик, ты всегда в первых рядах поддержки - спасибо!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Эля, коротко и ясно - птичка уже купается в комплиментах и благодарит всех вас!!!!

      Удалить
  4. Красавица! Отличная работа! Ты умничка! 🐦

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, ваши птицы чудесные. Они как будто из моих детских сказок и снов... А эта с ключиком от двери, за которой эти самые сказки обитают :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, они именно оттуда )))... из моего детства, из Вашего детства, да и всех нас объединяют эти сказки про Сороку-Ворону..... ничто в нашей жизни не случайно!

      Удалить
  6. Оль, согласна с девочками - птички твои - одна краше другой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, как я вам благодарна за ваши слова - ведь это есть самая лучшая поддержка и стимул творить дальше ))) СПАСИБО, Лида!!!!

      Удалить
  7. Уникальная!!! Очень выразительная!!! Вся в хозяйку!!!

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!