страницы

6 дек. 2015 г.

Цветочная фея \ flower fairy

Привет!
Знаю - нет мне прощения)))) Не писала долго, не показывала много чего....а сделано на самом деле за последнее время ооочень много! Видимо поэтому и не нашлось времени заглядывать сюда ну хоть изредка. Простите!
Вот постараюсь исправится ))) и расскажу вам одну волшебную историю (все же Новый год  не за горами и время чудес началось )))

Итак.... пару дней назад я нашла в своих рукодельных запасах салатовое кружевце, парочку деревянных пуговок и рождественских колокольчиков, и все это нарисовало в моей голове красивый образ зимней девочки. Я незамедлительно взялась воплощать его, но вот чудо, как я не пыталась приблизить образ к зимнему, выходило все иначе. То ткань в самый важный момент поменялась на цветочную (она так хорошо подходила к кофточке))), то бабочка прилетела и села на платьице, то цветочки так и просились на прическу, что я не смогла им отказать.... и вот, родилась девочка...совсем не зимняя....а по-весеннему теплая...Цветочная фея. Сказала мне: "Ну как же ты не понимаешь, на улице тепло, светло, я тоже хочу гулять и веселиться, махать своей волшебной палочкой и заставлять цветочки распускаться". Что тут поделаешь? Улыбнулась я, и поставила ее на подоконник рядом с кактусом. Не прошло и два дня, как на кактусе набухли почки - скоро будут цветочки ))))
Вот и не верь потом в чудеса!
А если и вам захотелось таких волшебных перевоплощений - милости прошу, девочка ищет свой дом )))) высотой удалась в 25 см. - маленькая добрая Цветочная фея ))))

Волшебства в ваши дома!

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Лариса! А то я уже начала переживать, что все забыли Лягушечку, пока я трудилась. Ан нет, комментарии появляются, значит живо еще все... живо )))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Екатерина, благодарю ))) обычно у меня куколки яркие, а эта сама по себе случилась именно такой "пастельной" )))

      Удалить
  3. Оля, привет!
    Куклы, да и игрушки вообще, не спрашивают кем им родится, это процесс волшебный, неожиданный и самостоятельный))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот уж как нельзя точно прочувствовала это с рождением феечки )))

      Удалить
  4. Волшебная! Как и положено фее )))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,давненько я тебя не видела!! Милая фея!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, закружила завертела ))) Но вернулась ))) Спасибо, Оля!

      Удалить
  6. Оля, твои игрушки волшебные! Твори на радость и дальше! С Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая она хорошенькая, причем на одну мою знакомую похожа. Вот уж совпадение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое интересное в том, что среди нас девочек очень часто встречаются феи )))) Т.ч. присмотритесь, может знакомые, подружки, родные - волшебница, а мы не ценим этого! ))))

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!