страницы

8 окт. 2014 г.

Конфетка!!!

Друзья, в следующем месяце мою семью снова ждет очень радостное и приятное событие - 18 ноября мы будем праздновать день рождения моего сыночка Даниила! Это, наверное, самый масштабный праздник из всех отмечаемых за последнее время - ну что касается подготовки и всяческих "придумываний", так это точно.
Не исключение и этот год - подготовка началась еще месяц назад  Стиль  Даник сам придумал - я же занимаюсь всеми приготовлениями и закупками всего необходимого. Осталось чуть больше месяца и поэтому я хотела бы сделать этот праздник еще мастабнее - в плане охвата им добрых и позитивных людей ))) а именно - предлагаю разыграть маленькую сладость.


Что входит в состав сладкого угощения? Все просто: 4 открыточки на тему "птиц" с разными добрыми пожеланиями и карманный календарик в ту же тему на 2015 год. Думаю, что к окончанию я подсобираю еще какой-нибудь приятности - но это уже будет сюрпризом.


Из правил: первую  картинку на боковую панельку со ссылкой на этот пост. Можно и отдельный пост написать - буду благодарна ))) Участие могут принять лишь мои ПЧ, т.е. те, кто давно (ну блогу всего-то полтора года) читает мой блог, пишет свое мнение в комментариях к моим постам, интересуется тем, что происходит в болоте у лягушки - одним  двумя словами "близкие и друзья" - так называется эта категория людей )))). Если конфетку получить захочется людям вновь прибывшим  - милости прошу в ПЧ - никого не выгоняю ))). Ну а вот "конфетные" блоги будем отсеивать - не то, чтобы мне жалко, просто я за справедливость, а не за хитрожопость.  Что значит "конфетный" блог - не буду описывать: все уже это прекрасно знают.

Разыграем конфетку уже новым способом -  думаю, именинник будет рад выбрать среди Вас победителя, тем более вряд ли насобирается так уж много людей, что мне будет сложно напечатать и разрезать номерки )))
Итак, поехали?! Записываемся!


45 комментариев:

  1. Кто ж не хочет стаю твоих прекрасных птиц!?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какой прекрасный повод! Я вот давно в ПЧ, но что-то комментирую редко, потому оставлю, наверное, шанс получить открытки тем, кто чаще радует тебя комментариями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, зря зря..... нужно участвовать - я же не считаю комментарии в конце концов. А то что Вы здесь и со мной - это уже повод поиграть! Скажу честно - я тоже мало комментирую, потому что кроме возгласов" Ух ты, как же классно" у меня не получается ничего писать. Может уже кто-то думает, что я подхалимничаю, но мне и в самом деле очень нравятся творения девочек, а если что-то не очень, то я никогда не стану писать. Знаю, как ранит одно неосторожное слово, когда ты отсидишь над работой очень много времени и вложишь в нее столько сил. Т.ч. я за позитив. И если уж кому не написала чего-то, простите! Знайте, что я всегда здесь и вижу красоты, что творятся в блогах мастериц!

      Удалить
  3. Оля, поучаствую. Комментирую, правда, тоже не часто, но читать нравится (как смягчающее обстоятельство).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, ну про комментарии я уже написала выше )))) Добро пожаловать!

      Удалить
  4. Оль, открытки замечательные))) И повод отличный! Такая конфетка бы мне очень даже пригодилась, увлеклась посткроссингом)) или себе бы в коллекцию оставила бы...( уже делю шкуру:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все нормально - а как же иначе!? Ведь когда мы что-то планируем приобрести или получить, мы же должны понимать "зачем" и надо ли оно нам вообще! Так что добро пожаловать!

      Удалить
  5. Открытки с авторскими птахами! Надеюсь на удачу)

    ОтветитьУдалить
  6. у меня сын Даниил 17 ноября родился:) тоже провожу конфетку по такому случаю:))
    открыточки чудесные, чуть позже обязательно запишусь, сейчас зависает интернет:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же как! Ну тогда тем более рада буду видеть Вас с ним в нашей компании!

      Удалить
    2. записалась с удовольствием, буду держать кулачки:))

      Удалить
  7. Оля, я не могу пройти мимо! Как бы и не умею проходить мимо друзей:)

    ОтветитьУдалить
  8. И я хотела бы в конфетке поучаствовать,потому что люблю открытки и письма от руки)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, с удовольствием становлюсь Ваши читателем. А конфетка сможет полететь далеко ?
    Оля, приглашаю Вас к себе на конфетку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, думаю, полетит ))))) Спасибо за приглашение!!!! И прости за поздний ответ )))

      Удалить
    2. ой, а я что-то не нашла конфетку )))) а так хотелось )))

      Удалить
  10. Оля, конфетка тут :)
    http://loir.blogspot.co.il/2014/10/its-giveaway-time.html

    ОтветитьУдалить
  11. очень интересные птички, как же пройти мимо))))

    ОтветитьУдалить
  12. Птички Ваши потрясающе сказочные! Интересный и красивый блог - с удовольствием стану ПЧ и поучаствую в конфетке ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! За ПЧ отдельное спасибо, потому что мне очень приятен тот факт, что гости, пришедшие ко мне однажды, остаются здесь, чтобы общаться, дружить и просто быть в курсе событий этого маленького мира!

      Удалить
  13. Оей какая прелесть:) Оля, встаю в очередь за красотой:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) - прошу прошу! Располагайтесь поудобнее в очереди - она не такая уж и большая))))

      Удалить
  14. Оля, твои сороки как добрые воспоминания из детства, такие же теплые и радостные. Надеюсь на удачу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мама Аня любит читать добрые старые сказки? Похвально! Добро пожаловать! )))

      Удалить
  15. Оля, приятно познакомиться! Птички очаровательные, была бы рада принять участие в розыгрыше! Приглашаю и к себе на сладости! http://olgamelkher.blogspot.com/2014/09/be-happy-8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно! Спасибо за приглашение - с удовольствием принимаю его! )))

      Удалить
  16. А я вот чуть мимо не прошла такой сладости. Как же так. Кажется я и пришла к тебе в бложек по ссылке на конфетку. Правда так и не записалась тогада. А в бложеке осталась. Уж очень птички в душу запали. А сегодня увидела у кого-то из девочек картинку. Знакомые птички... Дай, думаю, гляну. А это же Царевна Лягушка!
    Оля, с удовольствием запишусь. Уж очень мне нравятся твои сказочные птицы. И именно та, что в голубом платьице, внизу слева. Может повезет и будет эта птичка у меня на открыточке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, очень приятно видеть тебя в розыгрыше! Спасибо, что осталась и записалась )))

      Удалить
  17. Оля, рада знакомству! у моей дочки день рождения 22 ноября и она собирает открытки с птицами:) помечтаем:) Птички очаровательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово - какое совпадение! Отлично - есть шанс сделать доче хороший подарочек ))))

      Удалить
  18. А вот у меня есть, что написать. Я по этому поводу высказалась в другой конфете о том, что много дарится таких штук, которые в обычной жизни рукодельницам других направлений не пригодится. Например, ткани или вязальные спицы. А вот открытку получить - это другое дело, тем более креативную и оригинальную. Из всего сотенного вороха конфет я выбрала всего 2. Поскольку еще ни разу не участвовала, не знаю - все ли сделала правильно. Да и блог у меня в основном, не о творчестве, а о странствиях по свету.
    Но назрел вопрос, который я задала бы и здесь: стоит ли делать конфету с вот такими ловцами? http://lexxblack.blogspot.ru/2014/11/dreamcatcher-3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зая (если можно я буду так обращаться к тебе ))) ибо не нашла в блоге имени отчества ), спасибо, что заинтересовалась и тем более записалась на конфетку - мне приятно, это бесспорно! Такая вот у меня созрела конфетка....как видишь сама, желающих на нее немного, но это и не главное - главное, что со мной те, кто хочет этого ))) и по записи я вижу, что этого вполне достаточно! ))) А на счет наполнения приза - это уж кому как. Кто-то хотел бы получить авторское изделие, кто-то материалы для того, чтобы это изделие самому создать. Известно же, что у рукодельниц никогда не бывает лишнего материала ))) Ну а тем, кто не мастерит - может подойти и такой приз - тем более, если ты ПУТЕШЕСТВЕННИК! ))))
      Т.ч. держи кулачки - а вдруг? Тем более, зная себя, не будмаю что я снова отделаюсь одним номером победителя ))) ахах - что-то мне подсказывает обратное ))))
      А ловцы запросто могли бы стать конфетными - почему нет?

      Удалить
    2. Зовут меня Оксаной) Будем знакомы:)

      Удалить
    3. Оксана, добро пожаловать ко мне! И приятно познакомиться!

      Удалить
    4. Оксана, только тебе нужно еще присоединиться к читателям моего бложика ))) - на панельке справа смотри кнопку "Присоединиться к сайту"

      Удалить
    5. Так я, вроде, присоединилась. И даже проверила. Где-то сбой) Присоединилась по новой! :)

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!