страницы

24 мая 2015 г.

Субботний мастер-класс

В субботу мы таки собрались с девочками на мой мастер-класс по росписи кукольного личика. Благодаря особенно активным и жаждущим мы выбрали день и место, определились со временем и собрались, чтобы учиться новому для тех, кто не стоит на месте!
В теплой, дружеской атмосфере мы не только прекрасно провели время, но и, надеюсь, девочки чему-то научились ))) - по крайней мере я старалась поделиться с ними тем, что знаю и умею сама.
Больше рассказывать особенно и нечего, т.к. тут уже было бы лучше их послушать, или посмотреть парочку фоток, которые я вам сейчас покажу ))) Фотографий очень мало, потому как я работала и фоткать не было особенно времени - благо девочки успели сделать несколько снимков. Спасибо огромное им от всех нас! 
                                                 

Сразу оговорюсь, что мы выбрали такую форму работы, где все учились рисовали не одно лицо по готовому шаблону, а именно такое личико, какое хотели бы видеть у своих куколок. Поэтому результат у всех разный получился, и технически разные подходы и визуально. Одним словом, пытались создать индивидуальность ))) 







Еще раз всем спасибо!
И вам таких же творчески-плодотворных выходных!

6 комментариев:

  1. Олечка, спасибо за мастер-класс! Я несомненно получила массу полезной информации, вдохновилась и поняла, что рисовать не так уж и страшно))) очень рада, что ты несмотря на загруженность ты нашла время, и поделилась с нами своим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо и тебе! Когда с людьми легко общаться, тогда есть желание передать им многое! Мне в удовольствие было с вами творить ))) И не бойся рисовать!!!!!

      Удалить
  2. Оля, и от меня спасибо! Теперь мне не так страшно пробовать рисовать :) Девчатам спасибо за компанию - было весело и здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда знаешь что рисуешь - не страшно! А ты теперь знаешь что и как! Спасибо за "тепло" и настроение!

      Удалить
  3. Просто не верится, что за одно занятие получились такие превосходные личики! Это говорит о способности преподавателя передавать свои знания и навыки! Все лица понравились, а уж глазки - особая песня!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, на глазках мы сделали акцент ))) А научиться при наличии желания можно всему!

      Удалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!